Оставить отзыв

Отзывы пациентов


Warning: Illegal string offset 'recipient' in /var/www/vhosts/u8047207.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/helenaioffe.com/wp-content/plugins/contact-form-7/includes/classes.php on line 386
Obichukwu Iwunna

I was so happy to see this site on my Dr. Elena Ioffe. She was my teacher in the department of Obstetrics and Gynaecology at the 3rd Hospital Lugansk during my final year in 2012/2013 session. She is a wonderful doctor, with a wide range of knowledge. She handles her patients with so much care, and she does the same with her students. She’s an awesome teacher! Thank you Ma, you and your colleagues unknowingly motivated some of us to specialize in Obstetrics and Gynecology. Obichukwu Iwunna, 25.05.2013.

Анастасия

Восемь долгих лет, мне не могли поставить диагноз. Во время критических дней у меня отказывала правая нога. Мы с мужем не могли иметь детей. Благодаря своим коллегам я познакомилась с прекрасным специалистом Еленой Анатольевной. Меня прооперировали,я забыла что такое по три четыре пачки обезболивающих в течении 5 дней. Скоро я стану мамой! Низкий вам поклон, за ваши золотые руки и за заботу!  24.05.13. Анастасия.

Хотелось написать ОГРОМНОЕ спасибо Елена Анатольевне,за неоценимую помощь во время моей беременности,она выносила меня и моего будущего ребенка практически на руках,при тяжелейшей патологии.Благодаря ей у меня отличный,здоровый сын. Низкий поклон врачу от Бога и Великодушной женщине!!

Мне всего 20 лет, но уже пришлось обратиться к гинекологу по поводу хронического аднексита. В наше время большая проблема найти профессионального гинеколога, но я не минуты не задумываясь обратилась именно к этому врачу. Елена Анатольевна не так давно оперировала мою маму.Каждый день я встречалась с этой женщиной в больнице, видела её доброе отношение и заботу ко всем её пациентам. Елена Анатольевна находит индивидуальный подход к каждому больному, профессионально подбирает курс лечения. Когда бы не обратилась я за помощью к этому врачу, она всегда откликнется, поможет советом и делом, никогда не откажет. Я очень благодарна Вам, Елена Анатольевна, за ваши золотые руки! Вы врач от Бога!

Юлия

У меня была миома матки.Размер 11недель.Я обращалась в разные клинники.Последний визит был в “Сигму”. После ознакомления с УЗИ и осмотра врач-гинеколог сказала,что операция сложная (миома находится в области перешейка матки а также рядом с кровеносной артерией) и единственный выход-удалять вместе с маткой.Я была в подавленном состоянии.Мне ведь 31 год.Муж меня успокаивал,переживал вместе со мной.Именно он (из отзывов знакомых) посоветовал мне Елену Анатольевну.После консультации и осмотра у неё я поняла,что этому ВРАЧУ можно доверять!..Несмотря на сложность операции, Елена Анатольевна удалила миому при этом сохранила матку.Огромное спасибо от всей нашей семьи!!! В дальнейшем буду обращаться только к ней.

Оксана Л. (Октябрь 2012)

Ольга Б.

Я консультировалась у Елены Анатольевны удаленно – по скайпу. У меня шел 3-й месяц беременности, и я жила в Южной Америке, где все доктора говорят только по-испански. Мне было очень важно получить совет именно на своей родном языке. Я выслала по почте результаты моих анализов, Елена Анатольевна их посмотрела и все мне рассказала в онлайн-режиме. Она меня очень успокоила по поводу моей ситуации, и остаток беременности, который я была вынужден провести на чужбине, я была спокойна и не волновалась. Мой сын родился здоровым, хорошим, и я очень благодарна Елене Анатольевне, что она мне дала оперативную и профессиональную информацию в важный для меня момент жизни. Спасибо!!! Ольга Б.

Ирина Л.

Я находилась на лечении в гинекологическом отделении, где Елена Анатольевна была моим лечащим врачом. Поле обхода в палате мы всегда ощущали душевный подъём. Всегда появлялось желание поскорее выздороветь и ЖИТЬ. Елена Анатольевна всегда умела понятно объяснить, не запугивая, а успокаивая. Она всегда умеет поддержать и воодушевить так, что начинаешь радоваться жизни. Я регулярно обращаюсь к этому доктору. Елена Анатольевна удивительный человек и высокопрофессиональный доктор!

Светлана К.

Моя мама страдала сильными кровотечениями, очень болела, но от операции отказывалась, так как сильно боялась во время операции умереть. Елена Анатольевна нашла слова, чтобы успокоить и убедить в необходимости операции. Она очень поверила Елене Анатольевне. В те дни, я её просто не узнавала, она мужественно перенесла операцию, веря в Елену Анатольевну и её поддержку. Сейчас мама здорова, и мы часто вспоминаем Елену Анатольевну с благодарностью. Огромное Вам Спасибо!

 

Ольга Т.

Я страдала бесплодием 7 лет, посещала разных врачей и разные клиники. Попав на консультацию к Елене Анатольевне, я сразу почувствовала к ней доверие. В течение 2-х лет мы упорно занимались с нею моей проблемой, и у меня ни разу не возникло желание уйти к другому специалисту. Беременность долго не наступала, но она поддерживала меня и, в то же время, была очень требовательна к моему лечению. Сейчас у меня двойняшки. Елена Анатольевна не только помогла с наступлением беременности, но и сделала кесарево сечение, после которого я очень быстро поправилась. Я, мой муж и наши родители безмерно благодарны Елене Анатольевне. Мы всегда вспоминаем её с благодарностью и считаем Елену Анатольевну самым лучшим доктором на свете!

Ирина П.

Меня 8 лет лечили по поводу бесплодия. В течение этого времени мне по 2-3 раза в год проводили лечение воспаления. После первой же консультации Елена Анатольевна рекомендовала мне лапароскопическое оперативное лечение по поводу поликистоза яичников. Сразу же после операции менструации нормализовались, а через 6 месяцев я забеременела. Моей дочурке уже 2 года. Нет слов, чтобы выразить благодарность этому высокопрофессиональному специалисту! Низкий вам поклон!

 

Статьи

Second opinion или второе мнение

В статье изложены "за и против" посещения нескольких врачей для того, чтобы узнать как можно больше разных мнений.

14.01.2015

Искусственное оплодотворение

В статье представлены основные сведения об искусственном оплодотворении, а также советы по выбору клиники.

30.11.2013

Медицинские видео-консультации в скайпе

Не только видео-общение, но и медицинские видео-консультации становятся обычным явлением нашей повседневной жизни.

29.08.2013
Все статьи RSS

Запишитесь на приём

к врачу Елене Иоффе
  • Чтобы получить ответы на самые непонятные и самые интимные вопросы
  • Чтобы развеять любые сомнения, возникшие у вас по поводу собственного здоровья
  • Чтобы грамотно поставить диагноз и получить профессиональную консультацию по лечению

Запись по телефону: +971562139363

© Елена Иоффе, 2018